Главная » 2019 » Июль » 25 » Как обналичил карж
17:45
Как обналичил карж

Есть желание выяснить детальней что есть кардинг и как для вас представленная информация может помочь в жизни? Когда все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором можно прочитать про нововведения и релизы из среды кардига, а также расширите свои навыки в текущей сфере.

Как обналичил карж

Доброго всем времени суток, тут мне задали вопрос косаемый вывода карженных средств, так как многие из нас используя дампы для кардинга иногда применяем их в прямом выводе средств, не для покупки товаров, а для обнала. Конечно, в таком случае достаточно сказать волшебное слово Биткоин и все станет ясно, но не тут то было. Ведь человек, который задал мне вопрос по выводу, имел при себе на 1 и 5 тысяч долларов, а 40 000 зеленых, так что вопрос обычного обмена через биты и прогон по миксерам мог не помочь.

Плюс ко всему данный клиент знал происхождение тех денег, которые он намеревался обменять и по этому страшно переживал за свою безопасность, ну в прочем как любой школьник, который стырил из маминой сумочки питихатку. Но все же мне и самому стало интересно, а как же все таки сделать так, что бы вопще ни кто и не как не смог найти первоначального угонщика? Для решения данной проблемы я воспользовался вики словарями ТОРА и всеми возможными ссылками по Битам и в конечном счете пришел к некоторому решению данной проблемы (относительному решению).

#кардинг #шоп #BTC

Во первых – это перевод карженых денег в БИТЫ, на данном шаге я останавливаться не буду так как многие из вас читали об данном этапе в других темах + ко всем, вроде бы в разделе статьи указывался точный мануал о переводе.

Второй шаг после перевода средств, следует помыть биты от первоначальной грязи, для этого воспользуемся обычными миксерами битов (выбор миксера не имеет значения так как алгоритм их работы схож, так что выбирайте, в первую очередь, выгодные миксеры, при этом желательно, преимущественно, заграничные – USA EVROPA CHINA).

Третий шаг после обмыва. Необходимо продать наши биты кому либо, в нашем случае это будут живые люди, так как биржи могут хранить информацию о наших транзакциях – что ни есть хорошо (хотя все и так хранят транзакции). По этому идем на прямую биржу обмена между реальными людьми, в моем случае это localbitcoins.net в вашем случае может быть совершенно друго.
Теперь самое главное, создаем кошелек в системе Пайер (будем работать именно с ним так как там не требуется верификации и нет лимитов для простых пользователей). После чего в списке предложений о выкупе наших битов ищем людей из заграницы (не РФ) которые готовы купить биты за ДОЛЛАРЫ в системе Пайер. После чего спокойно продаем им наши биты, получая при этом доллары на свой счет.
После чего, полученную зелень выводим на биржу (в моем случае это exmo) так как данная платежная система принимается, почти, во всех сервисах обмена и торговли. Ну, а на бирже зелень обмениваем на рубли и выводим куда хотим.

Как обналичил карж
#карж #дроп #вбив

Что мы получаем в конечном итоге, во первых мы перевели карженные деньги в биты, обмыли их (перемешали с другими Битами), после чего продали их человеку из другой страны за иностранную валюту и перевели их на ОФФШОРНЫЙ счет кампании ПАЙЕР не требующий верификации и подтверждения своей личности, а от туда вывели на биржу (желательно при этом, на акаунт который то же с вами ни как не связан). То есть мы как минимум пропустили деньги по 3 иностранным валютам находящихся в 3 разных юрисдикциях: РФ + США + ОФФШОРНОЕ ГОСУДАРСТВО ( в случае с Пайер это Гибралтар) тем самым полностью не выдав свои данные.
Конечно данный способ очень затратный и может сожрать до 40% ваших скарженных денег, но если при этом учесть что карж стоит 10% от их номинала то затраты в 40% ни как не отразятся (сильно) на нашей деятельности.

#обнал #залив #заработок

Просмотров: 290 | Добавил: talaconru1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: